Стартовал пилотный проект во Владивостоке

С 5 по 9 февраля Евгения Чульжанова и Мария Печёркина провели практику с 5 специалистами Владивостока, которые ранее проходили обучение в ABA-центре Мозаика г. Новосибирска. В пилотном проекте участвует 7 детей. В ходе этой практики была проведена первичная оценка навыков детей, начали заполняться протоколы VB-MAPP, собраны данные по поведению. На основе полученной информации составлены текущие планы, которые специалисты Владивостока начнут реализовывать уже с понедельника 12 февраля.

В ближайшую неделю специалисты ABA-центра Мозаика г. Новосибирска проведут первую дистанционную супервизию, которые в дальнейшем будут осуществляться на регулярной основе.

С апреля 2018 планируется увеличение количества часов ABA-терапии во Владивостоке. Курировать программы и планы по сопровождению детей с РАС Приморского края будет высоквалифицированный специалист Олеся Бондаренко.

Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов, которые хотели бы работать в дружной команде Мозаики в городе Владивосток.

Если Вы хотите получить качественную АВА-терапию по индивидуальной программе, составленной аналитиками АВА-центра Мозаика, или у Вас есть вопросы по работе или занятиям с Вашим ребенком во Владивостоке, пишите на адрес mozaika.prim@gmail.com, и мы с радостью на них ответим.

Записаться на бесплатную консультацию к аналитику

Курсы с небольшим количеством часов позволяют поработать над несколькими конкретными навыками
Кому подходит:

Этот вариант для семей, которые только знакомятся с терапией. Если ваш бюджет ограничен, но важна профессиональная поддержка для решения нескольких конкретных задач — этот вариант оптимален.

Программы в категории:

Курсы на 50 и 75 часов — 2 или 3 недели по 5 часов в день.

01
Курс 2 недели по 5 часов в день. Продолжительность 50 часов
Что входит в курс:

Индивидуальная программа терапии, супервизии, обновление программы, тренинг для родителей, отчёт и рекомендации после терапии уже включены.

02
Курс 3 недели по 5 часов в день. Продолжительность 75 часов
Что входит в курс:

Индивидуальная программа терапии, консультация психолога, консультация с психиатром, супервизии, обновление программы, АФК, тренинг для родителей, отчёт и рекомендации после терапии уже включены.